Депутат Госдумы Делягин: Москва и Петербург станут главными целями контрнаступления ВСУ

Депутат Госдумы Гурулёв не просто так сказал про Брянскую область
10 апреля 2023  09:01 Отправить по email
Печать

Главные удары в ходе украинского контрнаступления будут наноситься по Москве и Санкт-Петербургу, считает депутат Госдумы Михаил Делягин (СРЗП).

«Главные удары в ходе украинского наступления будут наноситься Западом не на фронте, а в тылу - в Москве, Питере, прифронтовых областных городах», — отметил Делягин.

В этой связи он обратил внимание на то, что член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулёв («Единая Россия») не просто так сказал о Брянской области.

По словам Делягина, уровень адекватности российских властей понятен и обратно пропорционален уровню успешности этих ударов.

«Ждём и сохраняем спокойствие», — призвал он.

Как сообщал REX, депутат Госдумы Андрей Гурулёв («Единая Россия») считает, что информацию западной прессы относительно контрнаступления ВСУ надо подвергать жёсткому анализу, нас пытаются ввести в заблуждение. При этом парламентария «особенно волнует брянское направление, где в своё время наступили фашисты».

Украинские войска готовятся к решающему весеннему контрнаступлению, завил президент Украины Владимир Зеленский. Если атака ВСУ будет успешной, то Запад продолжит финансировать Киев.

В то же время власти Украины меняют некоторые военные планы ВСУ из-за утечки в социальные сети секретных документов США и НАТО, сообщает CNN со ссылкой на источник, близкий к Зеленскому.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Calm47
Карма: 72
10.04.2023 12:18, #49258
Интересно,а как господин Делягин оценивает собственную адекватность? Похоже основыным оружием котрнаступления стал обиженный мелкотравчатый скулеж так называемых ультрапатриотов, возомнивших себя столпами общественного мнения. Другого вывода не получается если посмотреть на попытки раздуть политические дрязги.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть