Оксана Григорьева заявила, что Мэл Гибсон хотел ее убить

7 октября 2010  13:50 Отправить по email
Печать

В недавнем интервью журналу People Оксана Григорьева, бывшая пассия Мэла Гибсона, заявила, что актер хотел её убить. Стоит отметить, что до сей поры Оксана никак не комментировала размолвку с Гибсоном и это интервью стало первым публичным заявлением, сообщает корреспондент ИА REX.

Григорьева в подробностях рассказала журналу об избиениях, неконтролируемых приступах гнева и частых срывах знаменитого актера. «Я думала, он убьет меня», — заявила Оксана.

Напомним, скандал разгорелся когда в интернет попали скандальные записи, в которых кто-то (голосом сильно похожий на Гибсона) угрожал Оксане.

По словам девушки записи она сделала не с целью вымогательства денег, а с целью доказать свою правоту и обезопасить жизнь их общей дочери. На вопрос журналиста как же записи попали в прессу, Григорьева ответила, что сама для этого ничего не делала и как они там оказались понятия не имеет.

«Я не злюсь на него. Я просто хочу, чтобы и у нас все было хорошо, ради нашей дочери Люсии. Он должен быть храбрым человеком, чтобы признаться в том, что сделал», — подытожила Григорьева.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть