Село Ржавец в Белгородской области попало под обстрел со стороны ВСУ. Об этом 7 апреля сообщил в Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
«Под обстрел ВСУ попало село Ржавец Шебекинского городского округа. Пострадавших нет. Есть прямое попадание снаряда в строящийся неэксплуатируемый дом. По предварительной информации, осколками снарядов повреждены окна, фасад и забор в соседнем жилом доме», - уточнил Гладков.
По его данным, в селе Ржавец в результате обстрела нарушено электроснабжение. Аварийные и оперативные бригады приступают к ликвидации последствий атаки ВСУ.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.