Один человек получил ранения в результате очередной атаки ВСУ в Суземском районе Брянской области. Об этом 5 апреля в Telegram-канале сообщил губернатор Александр Богомаз.
«Сегодня ВСУ совершили обстрел Суземского района. С помощью БПЛА сброшено взрывное устройство», — написал Богомаз.
Разрушений на земле нет, однако один человек ранен, ему оказывается медицинская помощь.
Как сообщал REX, 5 апреля ВСУ обстреляли село Новая Таволжанка Шебекинского городского округа Белгородской области. Местных жителей эвакуировали.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.