Юрий Баранчик: Ответом на теракт должен быть удар непропорционально большей силы

И не надо думать, что там думает киевский режим. Весь этот «политический романтизм».
2 апреля 2023  21:15 Отправить по email
Печать

Отвечая Максиму Жарову на его реплику на мой пост по поводу убийства Владлена Татарского.

Первое. Каждая игра имеет свои правила. Шахматы, шашки, го и т.д. - играются зачастую в нелинейных стратегиях. Да и войны зачастую выигрываются нелинейно, если под войной мы подразумеваем, как, например, и Лиддел Гарт, не только время самой войны, но и мирную подготовку к ней.

Однако сегодня мы имеем случай совсем другой "игры". Мы имеем очередной акт террора на нашей территории. И, на мой взгляд, такие акты должны иметь своим ответом только удар. Только непропорциональной большей силы. Например, 3 высших чина ГУР Украины. Или администрации президента Зеленского. Если наши депутаты и генералы говорят, что у нас есть ракеты, которые могут влететь в форточку, то пусть влетают. Где они?

Второе. Конечно, надо найти исполнителей. Но вопрос заключается не в них - они расходный материал. Гораздо правильней и эффективней нанести удар по планировщикам акта террора и его руководителям. Не надо бить по площадям. Надо ударить точечно. Но так, чтобы больше ни одному высшему должностному лицу Украины и в голову не пришло осуществлять теракт на территории России. Поэтому удар должен быть непропорциональный.

И не надо думать, что там думает киевский режим. Весь этот "политический романтизм". Надо просто сделать так, чтобы он больше думать не мог. Просто забился в угол, заикался, дрожал от страха и ходил под себя, пока не прилетит ракета.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть