Губернатора Голубева просят отменить концерт Ани Лорак в Ростове-на-Дону

Собранные средства могут быть переданы на нужды ВСУ.
24 марта 2023  21:05 Отправить по email
Печать

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Федяев (ЛДПР) направил письмо донскому губернатору Василию Голубеву и сити-менеджеру Ростова-на-Дону Алексею Логвиненко с просьбой отменить запланированный на апрель концерт певицы Ани Лорак. Инициативу народного избранника в Telegram-канале поддержали подписчики, передаёт корреспондент REX.

По словам Евгения Федяева, украинская певица Ани Лорак, получившая широкую известность в России, совсем недавно собирала деньги на помощь ВСУ. Теперь её выступления анонсированы в Воронеже, Краснодаре, Москве и Ростове-на-Дону.

На странице в социальной сети Лорак якобы сообщала о благотворительном сборе, который открыт на сайте певицы. При переходе по указанной ссылке можно попасть на её англоязычный сайт, где сказано, что собранные деньги будут переданы на нужды ВСУ.

«И это в то время, когда многие наши земляки проливают кровь в зоне специальной военной операции, а жители области из личных накоплений собирают помощь для солдат. Вообще странно, как этой "артистке", собирающей деньги для нужд ВСУ, до сих пор позволяют организовать концерты и красоваться на радиостанциях нашей страны?» - задаётся вопросом Евгений Федяев.

Его позицию по данному вопросу поддерживает большинство подписчиков.

«Странно, почему ей вообще позволяют проводить концерты в России?» - интересуется Анна А.

«И не только в Ростове! Запретить ей выступать по всей территории России! Поддерживает ВСУ, так пусть едет на Украину и там концерты даёт!» - высказала своё мнение Татьяна.

Как отметил один из участников обсуждения, с продажи билеты сняты. Предположительно, это может означать отмену концерта Ани Лорак в Ростове-на-Дону.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть