В Москве:  

Участник ЧВК «Вагнер» из Забайкалья погиб в зоне СВО

У мужчины остался маленький сын
24 марта 2023  15:08 Отправить по email
Печать

23-летний уроженец станции Кука Читинского района Забайкалья Виктор Дорохин погиб в зоне специальной военной операции. Об этом сообщает «Чита.Ру» со ссылкой на главу сельского поселения Яблоновское Наталья Манжула.

Мужчина находился в составе подразделения ЧВК «Вагнер». По словам Натальи Манжулы, Виктор Дорохин стал первым жителем поселения, погибшим в зоне СВО.

По данным ZabNews, у погибшего остался маленький сын. Мужчина имел судимость, на СВО он отправился за неделю до истечения срока наказания.

Как сообщал REX, ранее стало известно о гибели в зоне СВО 24-летнего жителя Ростовской области

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.