В пригороде Волновахи Донецкой Народной Республики бойцы Росгвардии обнаружили заброшенный опорный пункт ВСУ. Об этом 21 марта REX сообщили в пресс-службе ведомства.
Пр проверке склада были найдены боеприпасы, вооружение и элементы снаряжения стран блока НАТО.
"Среди находок – противотанковые управляемые установки, ручные гранатометы, выстрелы и пороховые заряды к ним, боеприпасы к крупнокалиберным пулемётам, предположительно польского производства, большое количество ручных гранат Ф-1 с запалами и противопехотных мин направленного действия", — отметили росгвардейцы.



Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.