В Москве:  

Премьер-министр Мишустин проведёт встречу с Си Цзиньпином 21 марта

Встреча состоится во второй половине дня.
21 марта 2023  10:06 Отправить по email
Печать

Председатель правительства России Михаил Мишустин 21 марта проведёт встречу с председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передают РИА Новости.

Ушаков уточнил, что встреча главы Китая Си Цзиньпина с премьер-министром Мишустиным пройдёт во второй половине дня.

Как сообщал REX, председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Москву 20 марта. В этот же день состоялись неформальная встреча с президентом России Владимиром Путиным, которая завершилась за полночь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.