Владимир Путин посетил Мариуполь и пообщался с местными жителями

Президент осмотрел несколько объектов города и заслушал доклад о ходе строительных и восстановительных работ
19 марта 2023  12:56 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин посетил город Мариуполь в Донецкой Народной Республике чтобы осмотреть ход восстановительных работ и пообщаться с местными жителями. Об этом сообщает 19 марта пресс-служба Кремля.

Как уточняется, глава государства прибыл в Мариуполь на вертолёте, а затем объехал на автомобиле несколько районов города. Президент осмотрел береговую линию в районе яхт-клуба, здание театра и памятные места.

Вице-премьер Марат Хуснуллин доложил Владимиру Путину о ходе проведения строительных и восстановительных работ в Мариуполе и окрестностях. В частности, обсуждалось строительство новых жилых микрорайонов, жилищно-коммунальной инфраструктуры, медицинских, социальных и образовательных учреждений.

«В микрорайоне Невский глава государства пообщался с местными жителями. По приглашению одной из семей зашёл к ним домой», – говорится в сообщении.

В ходе поездки Владимир Путин также провёл совещание в командном пункте специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Верховный главнокомандующий заслушал доклады начальника Генштаба Валерия Герасимова и ряда военачальников, информирует пресс-служба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть