«Ковид всё»: важное объявление от Стопкоронавирус.рф

Приостанавливается подсчет данных о коллективном иммунитете против COVID-19.
14 марта 2023  11:36 Отправить по email
Печать

Сайт Стопкоронавирус.рф объявил, что приостанавливает подсчет данных о коллективном иммунитете против COVID-19 и числе вакцинированных. В Telegram-каналах не упустили возможность порадоваться этой новости.

Образ будущего пишет:

«Бобик сдох, денег на шарагу, которая брала данные с потолка, которые потрясали воображение всех, больше нет».

Седьмая печать:

«Вообще-то, бобик сдох только наполовину. Приостанавливает и прекращает - две больших разницы. Значит, надеется на новые гранты».

Politisch verdächtig:

«Как только год назад люди поняли, что «ковид всё», а начальство перестало давить, желающих прививаться резко стало меньше. То есть если бы официальный портал решил публиковать, скажем, количество людей с действующей прививкой (полгода от вакцинации), данные смотрели бы не очень впечатляюще. А зачем расстраивать публику?»

Анатолий Несмиян:

«Удивительно не то, что приостанавливает, а что до сих пор считал. Правда, формулировка «приостанавливает» звучит так, что там на всякий случай оставили дежурную смену с карандашом, так что будет команда - они снова начнут считать».

Шо, опять?:

«Ковидобесие всё… А помните, как турбоваксеры с антивакцинистами бились? Главными ньюсмейкерами тогда были не Кадыров, Пригожин или Шойгу, а Гинцбург с Поповой, да Мурашко с Голиковой».

Добавим, что публикация данных о выявленных случаях и госпитализированных с COVID-19 продолжается. По данным на 13 марта, увеличение заболеваемости отмечено в 27 субъектах РФ. По данным Роспотребнадзора, за весь период проведено свыше 331 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
14.03.2023 12:50, #49150
"Главными ньюсмейкерами тогда были не Кадыров, Пригожин или Шойгу, а Гинцбург с Поповой, да Мурашко с Голиковой».

Если вакцины действительно безопасны, то опубликуйте нефальсифицированные данные, которые бы подтверждали заявления о безопасности вакцин фактом идентичности статистик инсультов, инфарктов, панкреатитов, нарушений функций почек, репродуктивной системы, возникновения и скоростного развития онкологии, заражений COVID 19, характера и итогов течения болезней:
 у людей, ранее не болевших COVID 19;
 у людей, ранее не болевших COVID 19 и вакцинированных от него, в течение нескольких месяцев после инъекций;
 у людей, ранее переболевших COVID 19 и вакцинированных от него, в течение нескольких месяцев после инъекций.
Понятно, что многолетние исследования вакцин на репрезентативных выборках в случае COVID 19 провести было невозможно просто потому, что не успело пройти время, в течение которого могли бы сформироваться все названные статистики. Кроме того, некоторые сопутствующие вредоносные последствия вакцинации не могут проявиться в испытаниях вакцины при количестве испытателей порядка нескольких тысяч человек, поскольку они проявляются при количестве вакцинированных от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов человек. В силу этого обстоятельства некоторые сопутствующие вакцинации заболевания в принципе не могут быть выявлены в ходе вполне добротных испытаний вакцин вследствие чрезвычайной редкости такого рода явлений.
Если всего этого не опубликовано, то уместен вопрос об ответственности вакцинаторов
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть