Бойцы ЧВК «Вагнер» приступили к наступлению на позиции украинских военнослужащих в шахтах АЗОМ на глубине 320 метров.
Военный корреспондент Александр Симонов в своем Telegram-канале сообщил о начале штурма в подземной части «Артемовского завода обработки металлов» (АЗОМ). По его словам, бои идут на глубине до 320 метров.
В Бахмуте продолжаются ожесточенные столкновения. По словам предпринимателя Евгения Пригожина, сражаться приходиться за каждый дом. Бойцы подразделений ЧВК «Вагнер» постепенно продвигаются к центру города.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.