Россия должна спасти Приднестровье

РФ предстоит в ходе СВО освободить Приднестровье.
9 марта 2023  13:05 Отправить по email
Печать

Попытка покушения на высшее руководство Приднестровской Молдавской республики (ПМР), подготовленное Украиной и к счастью предотвращённое, заставляет нас снова сказать и запомнить: Приднестровье - это наша земля, это часть Исторической России, это наследие генералиссимуса Суворова для Великой России. Россия должна в ходе СВО освободить ПМР и его многонациональный русско-молдавско-украинско-болгарский народ от угрозы со стороны неонацистской Украины и угрозы прорумынской Молдавии.

Наибольшая часть взрослого населения Приднестровья - граждане России. В сентябре 2006 года на референдуме более 90% народа Приднестровья проголосовали за присоединение к России. Россия должна спасти Приднестровье и его народ от присоединения вместе с Молдавией к Румынии, которая уже присоединила к себе всё высшее руководство Молдавии. Должна спасти от уничтожения, которое угрожает этой части нашего народа со стороны Украины. И навеки присоединить к России это наследие генералиссимуса Суворова.

Да здравствует наше родное и героическое Приднестровье, раньше всех, ещё 32 года назад прямо столкнувшееся с неонацизмом и шовонистическим национализмом. Это наша земля, за освобождение и защиту её пролито море нашей крови.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Mstislav
Карма: 999
11.03.2023 06:06, #49130
"Россия должна спасти Приднестровье и его народ от присоединения вместе с Молдавией к Румынии, которая уже присоединила к себе всё высшее руководство Молдавии."
Ну, вот, даже Румыния уже "что-то" присоединила и России пора делать тоже, а не продолжать приватизировать заводы
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть