Трамп пообещал закончить конфликт на Украине за сутки

В Сети уверены, что пора сделать так, как хочет Путин.
6 марта 2023  11:15 Отправить по email
Печать

На прошлой неделе, с 1 по 4 марта, прошла Конференция консервативных политических действий (CPAC), на которой выступил бывший президент США Дональд Трамп. Заявив, что Третья мировая война неизбежна, он пообещал предотвратить её, закончив конфликт на Украине за 1 день, если его изберут президентом в 2024 году.

«Я единственный кандидат, который может сделать такое обещание. Я предотвращу, причём очень легко, Третью мировую войну. Кстати, Третья мировая война будет», — сказал Трамп.

«Еще до того, как я заеду в Овальный кабинет, я закончу ужасную войну между Россией и Украиной. Я решу проблему в ускоренном порядке, и займет мне это не больше одного дня. Я знаю, что именно сказать каждому из них, я с ними очень хорошо лажу», — добавил бывший президент.

Пользователи Twitter решили, что единственный вариант закончить конфликт за сутки - сделать всё, что потребует российский президент Владимир Путин.

«Жду дня, когда Украину переименуют в Российский запад», — написал @GuntherEagleman.

«Он будет угрожать Украине применением ядерного оружия, если они не сдадутся? Россия на это согласится. И Украина не войдет в НАТО. Если не так, то как ещё?» - поинтересовался @harrytheplanet.

Часть пользователей написали, что решение проблемы за один день было бы хорошим исходом, но, к сожалению, не возможным.

«У Трампа голос как у священника, обещающего чудеса толпе прихожан. Было бы славно, если бы он сделал все, что пообещал, если его переизберут, но я сомневаюсь, что это произойдет», — отметил @dwrjr1992.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть