России пора уничтожить лютых врагов

На территорию Брянской области проникла украинская диверсионно-разведывательная группа.
2 марта 2023  14:35 Отправить по email
Печать

Главной темой и главной трагедией сегодняшнего дня является нападение укронацистского террористического подразделения на мирных жителей в Брянской области. Закономерно встаёт вопрос о таких ударах возмездия, которые обеспечат не «неповторение» подобных терактов, а уничтожение укронацистского режима в Киеве. Пока он существует, теракты продолжатся.

На мой взгляд, речь должна идти не только об уничтожении авторов и проводников враждебной нашей стране и нашему народу политики в Киеве и на контролируемой им территории, но о изоляции и полном пресечении деятельности тех в России, кто, побрасывая заманку «мирного решения» и «переговоров», завел нашу операцию против киевского режима в то положение, в котором она находится сегодня, кто мешает нам уничтожить наших лютых врагов. Главный источник угроза нашей стране находится сейчас в Вашингтоне, это понятно, как понятно и то, что до него нам пока не дотянуться. Но второй по значимости такой источник находится не в Киеве, а рядом с нами. Именно его и надо уничтожить в первую очередь. Не будет киевских и прозападных агентов в России, режим Зеленского не продержится и месяца. Ну а то, что он должен быть стёрт с лица земли, – это само собой разумеется.

Надеюсь, что после сегодняшнего дня уже никто не посмеет говорить о каком-то ином решении нашего противостояния с Западом на территории бывшей УССР, кроме безоговорочной капитуляции укронацистов и суда над ними.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть