Перед началом СВО нужно было вычистить всех предателей во власти

Яна Поплавская заявила, что готовясь к СВО, в России должны были давить тех либералов, кто отрабатывал долларовую зарплату.
24 февраля 2023  11:05 Отправить по email
Печать

Ровно год назад началась Специальная военная операция. Тогда изменилось всё в нашей жизни. И за этот год мы многое потеряли и приобрели. Самая большая потеря - жизни наших людей: мирных жителей Донбасса, взрослых и детей, и наших военных, которые пошли защищать этих людей. Многие семьи потеряли отцов, мужей, сыновей. Это был очень тяжелый год для каждого из нас.

Возвращаясь назад, я снова и и снова задаю вопрос - нужно ли было начинать СВО? Конечно да, мы обязаны были защитить русское население Донбасса, мы не могли бросить, отдать их националистам на убой, не могли допустить, чтобы их заживо уничтожили, как людей в Одессе в Доме профсоюзов.

Но подготовиться к СВО надо было кардинально по-другому. Надо было жесточайшим образом вычистить всех предателей во власти, в силовом, военном, политическом и культурном блоках. Давить тех либералов, кто отрабатывал долларовую зарплату. И тех, кто наживался на России, готовясь сбежать из неё в любой момент.

Этим надо было заниматься с 2014 года, как Запад вел подготовку войны против нас все эти годы.
Ещё тогда надо было начинать мобилизацию. Тогда в бой пошли бы отлично обученные бойцы, а не простые гражданские, которые только сейчас в бою в срочном порядке обучались азам военного дела.

Наши склады к 24 февраля 2022 года должны были трещать, битком набитые новейшим оружием, современными рациями, коптерами и тепловизорами, амуницией и медициной.

Нужно было совершенно по-другому вести идеологическую работу с обществом все эти годы. И нужно было взращивать уважительный страх перед Россией у западных стран - чтобы и помыслить не могли, что нам можно хамить, угрожать и тыкать палкой в спящего медведя.

Но мы за этот год обрели одну важнейшую вещь - мы снова объединились! Попытки расслоить наше общество удались минимально - всплыла лишь какая-то пена, которая очень быстро растворилась в Прибалтике и Израиле.

Мы мощная страна - единая и сильная духом. Россияне объединились и встали плечом к плечу. Пока одни воюют с оружием в руках, другие помогают всем, чем могут! Я ещё больше полюбила свою страну, в которой я родилась и выросла! Я ещё больше полюбила людей, с которыми я живу в этой стране! Англосаксы нас пытались разделить по национальному и классовому принципу, но никогда у них этого не получится. Мы навсегда останемся единым целым! И победа будет за нами!

БУДЬТЕ В КУРСЕ

А те, кто погиб, защищая слабых, навсегда останутся в наших сердцах героями, они всегда будут идти с нами в Бессмертном полку. И враг ответит за их смерть. И будет новый День Победы!
Сегодня я желаю нам всем, чтобы не было второго года спецоперации, чтобы наши бойцы перемололи противника в кратчайшие сроки! Чтобы цели спецоперации были достигнуты - националисты будут уничтожены, а Запад навсегда запомнит, что воевать с русским народом смертельно опасно!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть