«Что-то на самом деле надломилось у промывателей мозга в России»

Блеяние примитивной пропаганды уже отторгается народом.
21 февраля 2023  08:53 Отправить по email
Печать

Кандидат исторических наук Модест Колеров опубликовал очередной пост про народ и Сеть в России. Он сделал ряд выводов, которые публикует REX.

1. Великий Telegram на самом деле убил старые СМИ и они теперь должны идти в Telegram.

2. Старый Яндекс ещё держит огромную долю трафика, обеспечивая вождизм даже Ленте.ру, у которой почти нет собственной информации.

3. Но вот пришёл вагнерьянец Пригожин - и вырвал язык у вождей трафика, против вождей и создателей трафика.

4. И дело не только в Telegram: Ещё недавно великие блогеры уже не знают, как оснастить свои большие аудитории ещё вчера большими смыслами. Их трафик стал принудительным стриптизом. Один неловкий пук - и сотни тысяч сразу зажимают нос. Не спрячешься.

5. Дело в отмирании самодостаточной силы манипулятивной массы, в превращении её в бытовой фон. Масса больше не может подменить повестку дня.

6. Растущий позорный провал промоции Медведчука и Азарова ступень за ступенью вниз обнажает бессилие руководящей ими власти навязать политике свой сценарий.

7. Созданная войной активная и требовательная экстра-масса мгновенно блюёт и от миллион-блогеров, по глупости публично снимающих свои умственные трусы. И от рептильных медведчуков, пытающихся манипулировать этим новым народом: против его консенсуса, против его совести, против его России.

8. Война действительно породила новый народ России. Этот народ удивил своим критическим патриотизмом. Именно он ведёт нашу войну.

9. Блеяние примитивной пропаганды уже отторгается этим народом. Он и без манипуляторов хорошо знает, что "ныне лежит на весах и что совершается ныне".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть