Сегодня, 16 февраля, рано утром украинский беспилотник попытался нанести удар по тепловой электростанции (ТЭС) в Севастополе. Об этом в своём Telegram-канале написал губернатор города Михаил Развожаев.
Он уточнил, что украинский БПЛА предпринял попытку атаковать Балаклавскую ТЭС.
«Российские силы ПВО сбили беспилотник. Повреждений ТЭС нет, она работает в штатном режиме", - отметил Развожаев.
REX ранее сообщал, 16 февраля утром Севастополь с моря пытались атаковать украинские беспилотники.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.