Два беспилотных летательных аппарата сбиты над морем в районе Севастополя 16 февраля, об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«Опять атака укробеспилотников. Ситуация на сейчас: сбиты два БПЛА над морем. Наши силы и средства ПВО продолжают отбивать атаку», — написал в телеграм-канале Развожаев.
Губернатор призвал горожан сохранять спокойствие.
Накануне, 15 февраля, в Севастополе проводилась тренировка средств ПВО, а также плановые упражнения по стрельбе. Власти предупредили севастопольцев о громких звуках, призвав не волноваться.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.