Известный актёр и режиссёр Никита Михалков впервые после продолжительной болезни болезни вышел на сцену Театра сатиры, где сыграл в спектакле "12", сообщили в пресс-службе Центра театра и кино под руководством Михалкова.
По данным пресс-службы, Михалков вышел на сцену театра 6 февраля по разрешению врачей. Они же присутствовали на спектакле. Всё прошло хорошо, был полный зал.
После спектакля Михалков вышел на поклонах и поблагодарил врачей, спасших ему жизнь. «Мне сказали: "Будешь играть в спектакле - вылечим". Пришлось вылечиться", — сказал Михалков.
REX ранее сообщало, режиссёр Никита Михалков был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии 5 января 2023 года. Из больницы его выписали 24 января.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.