Болтон намерен разыграть «украинскую карту» на выборах президента США

По мнению политика ни Трамп, ни Байден не будут баллотироваться в 2024 году.
2 февраля 2023  12:36 Отправить по email
Печать

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, комментируя предстоящую президентскую кампанию в США отметил, что тему Украины становится всё сложнее удерживать как главную в повестке. Об этом он заявил в интервью пранкерам Владимиру Кузнецову (Вован) и Алексею Столярову (Лексус), полагая, что разговаривает с бывшим президентом Украины Петром Порошенко.

«В этом есть свои сложности, потому что люди будут говорить о внутренних проблемах страны. Но я думаю, что есть возможность подключить людей к разговору о российской агрессии и связанных с ней темах. Поэтому я надеюсь, что вы [Пётр Порошенко] продолжите приезжать в США и встретитесь с некоторыми кандидатами в президенты от республиканцев, людьми, о которых говорят как о людях, которые, вероятно, могут баллотироваться», — отметил Болтон.

По личному мнению политика, Республиканская партия США не выдвинет кандидатуру Трампа. Если он будет баллотироваться, то он проиграет в ноябре 2024 года. Так же Болтон читает, что Байден тоже не будет баллотироваться в связи с преклонным возрастом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть