Каспийск и Луганск подписали соглашение о сотрудничестве

В подписанном документе более 20 пунктов.
19 января 2023  15:14 Отправить по email
Печать

Дагестанский город Каспийск и областной центр Луганской области установили прочные дружественные связи. Сегодня, 19 января, было подписано соглашение о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Подписание документа состоялось в здании администрации города Луганска, сообщили корреспонденту ИА REX в пресс-службе министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

В подписанном документе более 20 пунктов. Сотрудничество предполагается в различных сферах, в том числе оно будет охватывать такие сферы, как торговля, культура, молодежная политика, и, конечно же, кавказский город будет оказывать своему другу в ЛНР гуманитарную помощь.
Как было отмечено в ходе встречи представителем правительства РД в Хабаровском крае Бейдулахом Исаевым, работа по установлению тесного сотрудничества между муниципалитетами сегодня «не менее важна, чем работа наших мужественных воинов на передовой».

«Ничего не нужно придумывать, а всего лишь необходимо воплощать договоренности и действовать. Будем укреплять общероссийскую нацию, осуществлять обмен опытом - безболезненный переход в российское правовое поле, в том числе молодежными делегациями, которые будут дружить, познавать друг друга, создавать совместные проекты»,- заявил он.

По его мнению, подобные соглашения послужат делу развития стратегии государственной национальной политики России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть