Американский обозреватель утверждает, что в конфликте на Украине виноваты президенты США

У США всегда был план по ослаблению России.
18 января 2023  12:26 Отправить по email
Печать

Американский политический обозреватель Скотт Хортон в эфире Youtube-канала судьи Энррю Наполитано Judging Freedom заявил, что в конфликте на Украине виновны американские президенты, а не Россия.

Сейчас американские вооруженные силы тренируют украинских военных, чтобы те могли использовать системы Patriot за счёт федерального бюджета США.

«Это всё совершенное сумасшествие, я сейчас пишу историческую книгу о том, почему это (конфликт на Украине - прим. Л.Д.) все вина Джорджа Буша, Билла Клинтона, Джорджа Буша младшего, Барака Обамы, Дональда Трампа и Джо Байдена», - заявил эксперт.

Хортон считает, что с момента развала Советского Союза Америка стоила планы по строительству НАТО за счет России, и тогда все говорили, что за этим последует реакция от России. Администрация Байдена год назад не собиралась вести переговоры, они лишь говорили русским, что им лучше не начинать военные действия, но план Б у них был всегда. В США год назад предполагали, что киевское правительство будет немедленно свержено, и тогда «они бы поддержали повстанческие движения в западной части против российских сил на востоке». Тоже самое было с «поддержкой моджахедов, в том числе Усамы бен Ладена и его друзей в Афганистане», что позволило обанкротить СССР.

Они не хотят переговоров, они хотят «ослабить Россию, затягивая эту войну», добавил Хортон.

Также судья Неополитано отметил, что Третья мировая война будет спровоцирована американским президентом, когда американские военные вместе с украинскими поедут «следить, чтобы их «ученики» правильно использовали системы Patriot». Когда кого-нибудь из американцев убьют, может быть даже случайно, и тогда у Джо Байдена будет его война.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть