«Уралсиб» выпустит новую карту и кредитный продукт

23 сентября 2010  13:14 Отправить по email
Печать

Банк «Уралсиб» приступил к эмиссии дебетовых и кредитных карт, позволяющих клиентам ежемесячно получать на счет мобильного телефона бонус в размере от 1 до 3% суммы ежемесячных операций, сообщает корреспондент ИА REX.

Средства в конце месяца перечисляются на номер мобильного телефона любого оператора, работающего на территории России. Максимальный кредитный лимит составляет 500 тыс. рублей, ставка — 21-24% годовых (в зависимости от того, подтвержден ли доход по 2-НДФЛ). По карте предусмотрен льготный период в течение 60 дней, который распространяется на все операции, включая снятие наличных.

В ближайшее время банк предложит еще один новый кредитный продукт. Как заявил зампредправления «Уралсиба» Илья Филатов, потребительский кредит без обеспечения «Оптимальный» можно получить как по одному, так и по трем документам. В зависимости от того, сколько данных о себе предоставит потенциальный заемщик, будет в индивидуальном порядке устанавливаться процентная ставка по кредиту. Максимальный размер займа составит 1 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть