«Прячьтесь! Киеву нужна новая живая сила!» - о новой волне мобилизации на Украине

Соцсети о новой волне мобилизации на Украине
16 января 2023  11:14 Отправить по email
Печать

Экс-посол ЛНР в РФ Родион Мирошник опубликовал информацию о новой волне мобилизации на Украине. В подъездах домов Киева развешены приказы о всеобщей мобилизации. Помимо таких листовок, распространены объявления о требованиях к военнообязанным до 31 января явиться в военкоматы.

«Киев оклеили указами о всеобщей мобилизации. У режима снова закончилась живая сила! Нужно пополнить! К новым западным поставкам оружия нужны новые украинские мобилизованные», — написал Мирошник в своем Telegram-канале.

В комментариях неравнодушные пользователи тут же начали обсуждение/

«Господи! Ребята прячьтесь!» - написала Ирина Б.

«Реально страшно. Там кто останется в итоге то из мужиков? Арахамия, Аваков и геи?» - спрашивает пользователь с ником 67297.

«Зря во время не убежали. Как те сотни тысяч, что сейчас по Европе гуляют. Хоть и достают своим жевто/бланкитным, но хоть жизни себе сохранят, не кладя головы за интересы Зелебоба и его западных кукловодов. А те, кто остались из мирных, бедолаги», - считает TatiTa.

Надежда Р. советует: «Бегите мужики, бегите».

TatiTa также отмечает: «Как вот в свое время не уехали… простых, мирных жаль. Которые не были оболванены пустым национализмом, но все равно попали в общую мясорубку».

«Баптисты помогут с внушением на службу их Хазарскому проекту, ведь если победит Россия, и восстановит Православие и Служение Богу, они потеряют влияние и возможность манипуляции мнениями людей. Мы знаем, кто приказал начать этнические чистки на Донбассе, кровавый пастырь Турчинов», - уверен Сергей.

Один из пользователей поделился ужасающей историей, как забирают людей, не разбираясь в жизненных обстоятельствах: «У знакомой, которая живёт в Москве, брат живёт в Чернигове. Он наших взглядов и никак не мог уехать из-за старенькой матери, за которой только он смотрит. Всунули повестку, завтра должен явится. И ничего нельзя сделать. Хоть и сестра состоятельная и нашли бы деньги откупиться, но технически сделать невозможно. Они в ужасном состоянии, и он не представляет, как будет стрелять в своих. А в Чернигов, говорят, привезли из-под Артëмовска-Соледара в морг недавно около 350 тел».

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть