Киевские власти судорожно готовятся к мощному наступлению Вооружённых сил России. Из-за нехватки военной силы украинцам снова массово раздают повестки, передаёт 12 января Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
В сообщении со ссылкой харьковские интернет-ресурсы говорится, что мужчин отлавливают буквально везде.
Уточняется, что повести о призыве в армию вручают в людных местах – торговых центрах, метро и на центральных улицах Харькова.
Как сообщало ИА REX, наступает переломный момент в освобождении Донбасса: Взятие Соледара открывает путь к полному освобождению ДНР и ЛНР, завлял врио главы ДНР Денис Пушилин.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.