«Цепляйся за жизнь каждой клеткой своего тела» - пользователи молятся за попавшего в реанимацию Костомарова

Состояние фигуриста оценивают как тяжелое.
11 января 2023  16:20 Отправить по email
Печать

С 10 января семья, поклонники и друзья олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова переживают и ждут новостей из больницы относительно состояния его здоровья.

О госпитализации стало известно 10 января. Информацию журналистам подтвердил его отец, он же рассказал о переводе фигуриста в больницу в Коммунарке. Жена Костомарова также заявила, что её супруг госпитализирован, но диагноз не уточнила.

Как выяснили СМИ, он поступил в реанимацию в тяжелом состоянии с пневмонией, его подключили к аппарату ИВЛ. Также есть информация о том, что Костомаров подключён к ЭКМО.

Серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух пояснил ТАСС, что 45-летний фигурист в реанимации.

Мать Костомарова заявила 11 января, что никаких изменений в состоянии её сына нет. По её словам, семья получает много телефонных звонков с предложением помощи.

Коллегу поддерживают артисты и спортсмены. Скорейшего выздоровления Роману Костомарову пожелала певица Анна Семенович, фигуристка Евгения Медведева.

А Алексей Ягудин обратился к фигуристу со словами: «Рома, борись!»

Случившееся комментируют и простые пользователи в Сети.

«Что происходит, если Михалков в возрасте, то Костомаров совсем еще молодой и спортивный мужчина! Какая-то новая инфекция?» - спрашивает Галина Леликова.

«Тянись, цепляйся за жизнь. Каждой клеткой тела своего измученного. Борись, Роман. Чемпионы не сдаются даже тогда, когда в них никто не верит. А мы верим. Стимул есть. Ты столько ещё не сделал. Ради детей, ради жены, ради всех, кто любит и верит», - написала Татьяна Ларионова.

«Дай Бог здоровья Роману. Он молод, талантлив и должен порадовать своих поклонников появлением на льду!» - отметила Ксения.

Пользователи удивлены, что сравнительно молодой и спортивный фигурист в тяжелом состоянии попал в больницу, люди молятся за его и желают выздоровления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть