Россия должна не в окопе сидеть, а наступать!

Михаил Демурин о строительстве «линий обороны».
11 января 2023  14:34 Отправить по email
Печать

Строительство неких «линий обороны» в российских регионах (Белгородской, Курской, Брянской – прим. ИА REX) на границе с территорией бывшей Украинской ССР, пока ещё занятой нацистским киевским режимом и натовцами, – это проявление какого-то иррационального нежелания смотреть вперёд, в будущее, как, впрочем, и отсутсвие правильного понимания нашей истории. Об этом 11 января заявил обозреватель ИА REX Михаил Демурин, комментируя появившуюся информацию о возведении засечной черты под Брянском.

«Ведь что сейчас делают те, кто строит эти «линии»? Они разделяют русские земли. Они хотят сказать, что русский народ навсегда останется разделённым? Они не верят в силы нашего народа и его готовность вновь нанести поражение западным агрессорам и их местным пособникам? Я уже не говорю о том, что и в чисто военном смысле «засечные черты» в условиях современной войны – это анахронизм. Остаётся только на небе аэростаты повесить!» - отметил Демурин.

Он подчеркнул, что русские земли на территории бывшей УССР должны быть освобождены! По его мнению, если и думать об оборонительных рубежах России, то на иных, чем нынешние, границах на западе и юго-западе. Иначе даже относительной безопасности нашей стране и нашему народу не видать, уверен эксперт.

«Рубежи на западных границах Приднестровья, Одесской области, на границах с буферным между нами и НАТО государством в западных областях бывшей УССР – это понятно, но вкапывать нужные для нашей победы средства в землю под Белгородом, Курском, Орлом и тем более Брянском? От русских в Прибалтике мы себя что, тоже надолбами и рвами отгородим? С кого пример берём?» - напоминает Михаил Демурин.

Он также прокомментировал слова губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова о том, что регион всегда стоял на рубеже и защите интересов государства российского, поэтому это продолжается и сейчас.

«Это она (Белгородская область – прим. ИА REX) в XVII веке на русских рубежах стояла, но Российская Империя и Советский Союз в корне поменяли карту Евразии. В результате падения и предательства отечественных элит в конце прошлого века Западу вновь удалось смять эти границы, но окапываться там, куда нас отбросили, у России и русских уже нет исторического времени. Россия должна не в окопе сидеть, не оборонять итоги своего временного поражения, а преодолевать их, идя вперёд, наступая!» - резюмировал обозреватель ИА REX.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Lyudmila
Карма: 3
16.01.2023 03:18, #48949
О , Генералисимус из палаты №6 ! Как же нам тебя не хватало !
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть