Скромнее надо быть: отдохнувшего в ОАЭ депутата исключат из «Единой России»

Депутат Вологодской облдумы Денис Долженко не понимает, в чём его вина
10 января 2023  13:09 Отправить по email
Печать

Партия «Единая Россия» в ближайшее время исключит из партии депутата Вологодской облдумы Дениса Долженко за то, что он публиковал фото с отдыха в ОАЭ, передаёт 10 января Telegram-канал «Записки журналиста».

Депутат облдумы 6 января 2023 года опубликовал на личной странице в фото из Дубая с подписью: "На лыжах я катаюсь не очень хорошо, а бегать в такой мороз не очень комфортно. Прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился".

Читатели соцсетей возмутились, комментируя поступок представителя слуги народа. По их мнению, отдыхать, конечно, никто не запрещает, но депутатам нужно быть скромнее и не злить своих избирателей, которые выбрали его для представления их интересов.

Сам депутат не понимает, в чём его вина. Долженко считает, что «новогодние каникулы для всех одинаковы, а вот как их проводить, дело лично каждого»

Справка ИА REX:

Денис Долженко (родился 20 января 1979 года в г.Сланцы, Ленинградской области) избран депутатом Законодательного Собрания Вологодской области по Заречному одмомандатному избирательному округу №2 на выборах 19 сентября 2021 года.

Является членом партии "Единая Россия". Декларированный доход за 2021 год – 2 млн 794 тыс. 145 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть