Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире "Радио России" сообщил, что в городе в 2023 году будут закрыты все котельные, работающие на неэкологичном топливе.
Суммарный объем инвестиций в модернизацию котельных, по данным комитета по энергетике Санкт-Петербурга , составит около 812 млн рублей, сообщает ТАСС.
Ранее городской комитета по энергетике и инженерному обеспечению сообщал о программе модернизации объектов теплоэнергетики ГУП "ТЭК СПб». Она подразумевает отказ от котельных на угле и мазуте.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.