Актёра Смольянинова прокляли: «Тихо сопьётся, всеми забытый и никому не нужный»

Простые пользователи и актёры осудили Артура Смольянинова.
8 января 2023  21:38 Отправить по email
Печать

Пользователи в Сети категорично восприняли интервью актёра Артура Смольянинова, который заявил о своей готовности воевать на стороне Украины и убивать русских.

В своём скандальном интервью он подчеркнул: «Если бы я пошёл на эту войну, то именно на стороне Украины, однозначно».

Также он признался, что готов стрелять в актёра из Осетии Сослана Фидарова, который сражается за Россию: «Стрелял бы я в него? Безо всякого сомнения».

ИА REX публикует обзор мнений на интервью Смольянинова, сбежавшего в Латвию.

«Мы слишком, добрые и терпеливые, всё няньчимся с разной сволочью! Ладно власть ему не та, но люди, простые люди, поклонники всех в атомный костер? Да, обеднели людишки не только умом, но и душой. Теперь от него до самой его могилы будет смердеть, не отмоется никогда. Лишить гражданства, если гражданин России. Запретить въезд в РФ навсегда!» - написал в комментариях на одном из каналов пользователь MerlinFM.

Владимир Семёнов спрашивает: «Они вообще хотя бы спинным мозгом думают, когда несут такое? Война рано или поздно закончится - они собираются после такой словесной блевотины вернуться в Россию и как ни в чём не бывало снова здесь зарабатывать? Ведь на Западе они никому не нужны, а нищая окраина сама себя прокормить не может, не то что этих экспатов. Дебилы».

«Так даже лучше, сняты маски, теперь известно - кто есть кто!» - пишет Василий Хлебородов.

«Сценарии как под копирку: сначала, пока ещё его помнят, будет грязь лить на Родину. Потом тихо сопьётся, всеми забытый и никому не нужный. А воевать - нет, это не языком трепать, обделается», - считает Лиса Алиса.

«Вечное забвение таким актёрам. Пусть ни режиссёры, ни продюсеры не останавливают свой взгляд на их фамилиях», - считает Екатерина Усольцева.

Смольянинова в своём Telegram-канале осудила и актриса Яна Поплавская: «Словоблудием заниматься - смелости не нужно! За свою позицию и принципы надо отвечать жизнью. Жаль только, что настоящие мужики-военные, после фильма «9 Рота», к сердцу тебя прижимали и руки твои жали, говорили слова восхищения, Братом называли! Забудут имя твое, забудут фильмы твои», - написала она и добавила, что «лучшее наказание для подобных гнид не месть, а просто... равнодушие и забвение».

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Ещё одна актриса и депутат Госдумы Елена Драпеко полагает, что Смольянинов выбрал какую-то свою дорогу. «Ну, сукин сын, что могу сказать. Я думаю, что проклят будет своей страной, своими зрителями и, я думаю, историей».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

астра
Карма: 2
09.01.2023 11:10, #48927
насчёт украины.которая не может себя прокормить!там и камень вырастет в яблоню!

09.01.23 11:14 - Сообщение отредактировано модератором

Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть