«Он с нами навсегда. Запасайтесь протезами» – Пригожин о будущем Петербурга при Беглове

В СМИ появились сообщения о планах губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова избираться на следующий срок
30 декабря 2022  20:57 Отправить по email
Печать

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов планирует избираться на следующий срок. Такая информация появилась в СМИ и вызвала много вопросов у общественности. Журналисты поинтересовались у петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, что он думает по этому поводу и каковы прогнозы.

Бизнесмен напомнил, что уже рассказывал о будущем Петербурга при Беглове. По его словам, действующий губернатор будет на своем посту минимум до 2039 года.

«Так что запасайтесь протезами», – пошутил Пригожин.

Предприниматель высказал и финансовые претензии к губернатору. По его мнению, «паутину», сплетенную нынешним градоначальником, ликвидировать будет не просто.

«Поэтому паука из этой коррупционно-бюрократической паутины, в которую вовлечено большое количество лиц, можно выбить только уничтожив всю паутину, а значит, кувалдой. Либо потопом, либо пожаром. Но паук настолько оборзел, что для пожара достаточно одной искры. Как говорил Владимир Ильич Ленин: «Из искры разгорится пламя», – заключил Пригожин, слова которого приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее бизнесмен спрогнозировал, что Северная столица и дальше будет утопать в снеге, грязи и мусорных отходах, пока у власти находится Беглов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть