Вассерман рассказал, когда ликвидируют террористическую группировку «Украина»

США выкармливали много разных террористических группировок, но каждый раз их бросали
29 декабря 2022  15:17 Отправить по email
Печать

Террористическая группировка «Украина» будет ликвидирована в 2023 году. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ, политолог Анатолий Вассерман на страницах "Журналистской правды". При этом он не стал уточнять, в каком именно месяце это произойдёт.

Свое мнение Вассерман аргументировал так: «США выкармливали множество разных террористических группировок, но каждый раз их бросали, когда становилось ясно, что дальнейшая поддержка группировки нерентабельна и не даёт нужных результатов».

По его мнению, президент Владимир Зеленский по опыту работы комедийным актёром обязан поддерживать оптимизм. Шансов «победить» Россию не было даже в те времена, когда Украина была более менее государством.

"Сейчас, когда страна полностью выродилась в террористическую группировку, надежда Зеленского на то, что США помогут Украине победить, не оправдается", - считает Анатолий Вассерман.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Calm47
Карма: 59
29.12.2022 20:42, #48889
Во все времена туземный бантустан имел и имеет нулевые шансы победить в силовом протистоянии нормальное государство. Да и с какой стати уркаина должна стать исключением?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть