Кадыров о ходе спецоперации: враг несёт большие потери и деморализован

На встрече с командирами чеченских подразделений заявили об успехах в ходе спецоперации.
28 декабря 2022  10:26 Отправить по email
Печать

Спецоперация по освобождению оккупированных территорий Донбасса идёт согласно плану. Об этом в своём Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров со ссылкой на депутата Государственной думы РФ Адама Делимханова.

По его словам, на данном этапе СВО существенных препятствий бойцы чеченских подразделений не наблюдают. Выполнение оперативных задач идёт планомерно и неспешно, за счёт чего удается значительно снизить ущерб личному составу.

Подчеркивается, что новые методы ведения боевых действий и своевременная перегруппировка войск сыграли нашим войскам на руку: «Это напрямую подтверждают успехи на основных участках».

«Последние дни для украинских войск и натовских формирований выдались крайне насыщенными на различные события, само собой, не очень хорошие. Наш враг несёт большие потери в живой силе и технике, оставшаяся часть попросту деморализована. В следствие чего украинское командование пытается восполнить потери неподготовленными новобранцами, которые оружие толком не умеют в руках держать. В этой связи потерь всё больше, а желающих оказать сопротивление наступающим российским войскам всё меньше», - написал Кадыров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть