Евгений Сатановский назвал диалог с Киевом бессмысленным: «Надежда на киевских сволочей»

Экономист Евгений Сатановский рассказал о позиции мирового сообщества по вопросу переговоров России и Украины
27 декабря 2022  09:10 Отправить по email
Печать

Переговоров России с Украиной не может быть, но некоторые высокопоставленные чиновники торопятся усадить Россию за стол переговоров. Об этом в Телеграмм-канале «Армагедоныч» заявил учёный-востоковед, экономист Евгений Сатановский.

По его мнению, беда в том, что с нынешним украинским руководством разговаривать невозможно. Оно не хочет ни о чём разговаривать и вообще эти самые переговоры запретило, обставив их тысячей и одним условием..

«Эти люди привыкли ходить в упряжке, что без хомута и узды уже не могут. Им без оглобель, на вольном выпасе некомфортно. Так в стойло и тянет», - считает Сатановский.

В свою очередь, по словам Сатановскиого, у МВФ, ООН, "мировое сообщество", "международное право» такая позиция - им бы всё продать, вместе со страной, лишь бы диалог какой-то вести, но результат переговоров не важен. Им бы поездить по миру, засветиться перед прессой, командировочные получить, по карьерной лестнице в ведомстве своём продвинуться.

«И в этой ситуации одна надежда на киевских сволочей с их запредельным гонором и полной отмороженностью. Только благодаря ним не сливает страну наша пятая-шестая колонна. Не с кем им говорить и некому её продать за очередные 30 сребреников. Не покупают», - отметил Сатановский.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть