Рамзан Кадыров сделал важное заявление об успехах в СВО

22 декабря 2022  11:45 Отправить по email
Печать

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратил внимание, что на данном этапе СВО Россия противостоит не только украинским националистам, но и войскам НАТО. Однако, по его словам, даже это не принесло врагам ожидаемого результата. Соответствующее заявление он сделал 21 декабря.

Кадыров отметил успехи в ходе СВО: «Бойцы из Чеченской Республики демонстрируют блестящие успехи во всех ответственных направлениях. Предпринятые нами меры, направленные на совершенствование тылового обеспечения войск, а также стратегические решения дали о себе знать. Новые методы и тактические маневры существенно повысили эффективность и результативность чеченских отрядов, что в свою очередь не может не радовать».

По его мнению, в ходе специальной операции наблюдается положительная динамика.

«Важно понимать, что российские войска планомерно отодвигают линию фронта, освобождая от многолетней оккупации территории Донбасса. Я выражаю искреннюю благодарность каждому, кто прямо или косвенно способствовал достижению таких успехов», - добавил Кадыров.

Ранее чеченский лидер подчёркивал, что ежедневно растет число добровольцев, готовых участвовать в СВО. Для них в Гудермесе на базе Российского университета спецназа развернуты двухнедельные курсы ускоренной боевой подготовки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть