В Москве:  11:08, 26 марта 2025, ср

«Приглашаю в Краснодарский край»: Пригожин призвал всех желающих отправиться на подготовку в базу ЧВК «Вагнер»

7 декабря 2022  18:56 Отправить по email
Печать

Бизнесмен Евгений Пригожин опроверг слухи о создании базы ЧВК «Вагнер» в Курской области и призвал всех желающих пройти подготовку в Краснодарском крае.

В ответ на вопрос телекомпании «ТВК» о создании базы в городе Курчатов Курской области Пригожин назвал информацию недостоверной, отметив, что подготовка бойцов ЧВК «Вагнер» происходит только в Краснодарском крае, куда могут приехать все добровольцы.

«Желающих пройти подготовку приглашаю в Краснодарский край, куда еженедельно в 14 часов от администрации Курской области уходит автобус, везущий на обучение», — цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее предприниматель заявил, что бойцы ЧВК «Вагнер» всегда защищали интересы России и соблюдают все нормы морали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть