Дороги Минвод превратились в каток на фоне запоздалой реакции Сергиенко

7 декабря 2022  14:17 Отправить по email
Печать

В начале недели в Ставропольском крае установилась минусовая температура. Обильные осадки в виде мокрого снега и ледяного дождя принесли жителям Минеральных Вод большие неудобства – дороги превратились в каток, а глава администрации Вячеслав Сергиенко не обращал внимание на проблему до того, как в городе начали происходить крупные дорожно-транспортные происшествия.

Запоздалая реакция на проблемы – отличительная особенность нынешней администрации Минеральных Вод. Главу Минвод Вячеслава Сергиенко справедливо критикуют за управление городом, а также за его образ жизни на посту главы администрации. В начале текущей недели на Минеральные Воды обрушилась непогода – мокрый снег и переход температуры за нулевую отметку превратил дороги в каток, что вылилось в множество ДТП.

Недовольные жители Минеральных Вод писали комментарии на странице Вячеслава Сергиенко в социальной сети «ВКонтакте». Множество жителей интересуется, куда же пропала коммунальная техника, когда она так нужна?

Лишь спустя сутки после вышеприведенного сообщения Сергиенко написал, что коммунальные службы приступили к работе.

После этого Сергиенко опубликовал видеозапись с одиноко едущей коммунальной машиной, которая посыпает дорогу. На это сразу же отреагировали жители города, которые отметили, что машина одна, а проблема в городе с гололедом не решена до сих пор.

Это не первая проблема, на которую Вячеслав Сергиенко реагирует с запозданием и в недостаточной мере. Так, в начале ноября мобилизованные из Минвод потребовали от Сергиенко предоставить обещанную амуницию. В итоге глава Минвод посетил мобилизованных только после скандала в СМИ спустя более чем неделю после обращения мобилизованных.

Стоит также отметить, что что в разгар частичной мобилизации Вячеслав Сергиенко отдыхал в Турции, но после возвращения советовал предпринимателям города отказаться от новогодних корпоративов. Помимо того, Вячеслава Сергиенко подозревают в фиктивном разводе со своей супругой Еленой Петроченковой, чтобы не публиковать декларацию о доходах и имеющейся недвижимости. Сама же Елена Петроченкова тесно связана с многомиллиардным букмекерским бизнесом и имеет в собственности большое количество недвижимого имущества в Ставропольском крае.

Напомним, жители Минеральных Вод недавно создали петицию с обращением к главе Ставропольского края Владимиру Владимирову с просьбой отстранить Вячеслава Сергиенко от занимаемой должности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть