В Москве:  11:02, 26 марта 2025, ср

Минобороны сообщило об освобождении из плена 60 российских военнослужащих

Освобождённые военнослужащие будут доставлены в Москву для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях
6 декабря 2022  15:02 Отправить по email
Печать

Шестьдесят российских военнослужащих освобождены из плена во вторник, 6 декабря, в результате переговоров с Киевом. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

«В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 60 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность», – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что освобождённые военнослужащие будут доставлены самолётами военно-транспортной авиации ВКС России в Москву для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны.

Отмечается, что всем освобожденным в настоящее время оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть