Российскими войсками 30 ноября полностью освобождён населённый пункт Андреевка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
«В результате наступательных действий российских войск полностью освобождён от подразделений ВСУ населённый пункт Андрееквка», – говорится в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время продолжаются успешные наступательные действия по освобождению российскими войсками от противника населённого пункта Водяное.
Напомним, ранее Минобороны сообщило об освобождении населённых пунктов Белогоровка и перше Травня Донецкой Народной Республики.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.