Бизнесмен Пригожин лично посетил презентацию и защиту инженерных проектов в «ЧВК Вагнер Центре»

20 ноября 2022  11:28 Отправить по email
Печать

Импульс к развитию информационной оборонной промышленности придаст скрещивание молодых талантов с опытными людьми. Презентация и защита инженерных IT-разработок прошли в «ЧВК Вагнер Центре», которые лично посетил предприниматель из Санкт-Петербурга Евгений Пригожин.

Военные технологии нуждаются в инновационных методах. Так 4 ноября в северной столице открылся «ЧВК Вагнер Центр».

«Скрещивали молодых-талантливых со взрослыми и опытными. Была видеоконференция, ребята на территории слушали тех, кто рассказывал им о своих проектах, своих наработках. Много интересных вещей, которые помогут нам в развитии военной промышленности, я надеюсь и применим это на практике», — отметил Пригожин.

Молодым изобретателям, IT-специалистам, инженерам и проектировщикам предоставляется бесплатное пространство для творчества в комплексе зданий «ЧВК Вагнер Центра». Делается это при условии, что они направят свои таланты на благо отечественной оборонной промышленности.

Гости посетили инновационное предприятие в первый день открытия. Уже в пятницу в «ЧВК Вагнер Центре» начались активные дискуссии на тему информационной безопасности в условиях проведения спецоперации на Украине. Не обошли мимом и насущную тему симбиоза государства и бизнеса на благо общества. На площадке комплекса также состоялся первый детский конгресс «Дети за мир» с участием представителей северной столицы и Луганска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть