Глава ФЗНЦ Шугалей: промышленность России должна работать в режиме мобилизации для мира в Донбассе

Каждый гражданин России может внести своей вклад в общий результат, считает Максим Шугалей
14 июля 2022  15:36 Отправить по email
Печать

Для подкрепления успехов, достигнутых военными в рамках специальной операции на Украине, необходимо незамедлительно принять кардинальные меры. Такого мнения придерживается президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей.

Он считает, что в сложившейся ситуации каждый гражданин России может внести своей вклад в общий результат. Для этого ранее был создан Центр по набору и первичной подготовке добровольцев для оказания помощи жителям Донбасса.

«Вижу, что многие не понимают сложность сложившейся ситуации. Успехи союзных войск на Донбассе, видимо, расслабили население России! Но я почти постоянно нахожусь там и понимаю, что ситуация совершенно не радужная. Сейчас для того, чтобы обеспечить мир, от всех россиян нужны сверхусилия! Работа в мобилизационном режиме нужна не только в Донецкой и Луганских Народных Республиках. Все граждане Российской Федерации и все промпредприятия должны работать в пять, или даже в десять раз интенсивнее и эффективнее», – заявил Шугалей.

По мнению социолога, многое зависит от властей. Руководители могут добиться перевода экономики и производства в режим мобилизации. Эксперт считает, что только в таком случае можно рассчитывать на мир в Донбассе в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть