Грызлов: Я поговорю с Лужковым

11 сентября 2010  17:28 Отправить по email
Печать

Высший совет партии «Единая Россия» намерен обсудить ситуацию, сложившуюся вокруг мэра Москвы Юрия Лужкова, однако в ходе встречи президента с лидерами фракций данный вопрос не поднимался. Об этом, по информации пресс-службы «Единой России», сообщил 11 сентября председатель Госдумы, председатель высшего совета партии Борис Грызлов, передаёт корреспондент ИА REX.

«Эта тема не обсуждалась с президентом. Сведения, которые вчера прозвучали по НТВ, требуют дополнительного обсуждения, — сказал Грызлов. — Я поговорю с Юрием Михайловичем. Внутри высшего совета партии мы должны оценить эту ситуацию. Не всё так однозначно».

В свою очередь заместитель председателя Госдумы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что «ситуация с мэром Москвы была фоном» на встрече с президентом. При этом Жириновский добавил, что «если мы боремся с коррупцией, то нужно, прежде всего, с ней покончить в столице». «Предел — два срока, предельный возраст — 60-65 лет. Иначе возникающие проблемы не решаются годами, семейственность мешает их решению», — цитирует лидера ЛДПР газета «Взгляд».

Руководитель партии «Справедливая Россия» Николай Левичев со своей стороны отметил, что верит информации, рассказанной в фильме, но все эти данные были известны ему и ранее, сообщает «Эхо Москвы».

Как ранее сообщало ИА REX, 10 сентября в эфире телеканала НТВ в передаче «ЧП. Расследование» был показан разоблачительный фильм «Дело в кепке», содержащий резкую критику деятельности Лужкова и его окружения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть