РУССТРАТ: Приказ подготовиться российским силам сдерживания – часть плана Путина

Сейчас в режиме реального времени можно наблюдать развёртывание давно и тщательно спланированного действия
3 марта 2022  19:48 Отправить по email
Печать

Сейчас в режиме реального времени можно наблюдать развёртывание давно и тщательно спланированного действия. Можно предположить, что план начали готовить в 2014-2015 годах, когда объединившийся Запад заставил Россию отступить от своих исторических окраинных рубежей, пишет Институт международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ.

С помощью возвращения Крыма Россия вновь оказалась активным игроком в ключевом планетарном регионе, чтобы полностью его переформатировать. Запутанный с помощью Арабской весны планетарный «гордиев узел» был разрублен Кремлём, а глобальное могущество США начало рассыпаться.

Именно в рамках этого плана развернулось во всю мощь импортозамещение, создано внутренняя система межбанковских платежей, а все рода войск получили новейшее вооружение. Ранее Владимир Путин предупреждал европейских «партнёров», что Россия является частью мировой экономики, а потому не собирается дискредитировать существующее мировое хозяйство. Но при одном условии – если нас не начнут оттуда выталкивать США и Евросоюз. Именно это сейчас и происходит – Россию решили исключить из системы, а значит за её целостность Москва больше не отвечает.

Как отметили эксперты, текущий тренд – расстановка приоритетов и повышение ставок, именно сюда стоит отнести приказ «перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства». Европа уже находится в состоянии паники и совершает один необдуманный поступок за другим, а поспешные санкции чаще вредят их авторам, чем России.

Там прекрасно понимают, что, когда российская армия расправится со «второй армией Европы», она окажется на границах ЕС. Вот тогда-то Москва и вернётся к обсуждению своего предложения о «НАТО в границах 1997 года», заключили в РУССТРАТ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть