Путин и Байден встретятся 16 июня в Швейцарии

В Кремле назвали темы предстоящих переговоров лидеров России и США
25 мая 2021  17:23 Отправить по email
Печать

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена состоится в середине июня в Швейцарии. Об этом 25 мая сообщила пресс-служба Кремля.

«В соответствии с достигнутой договорённостью президент Российской Федерации Владимир Путин проведёт 16 июня в Женеве переговоры с президентом Соединённых Штатов Америки Джозефом Байденом», – говорится в сообщении.

Отмечается, что на предстоящей встрече имеется в виду обсудить состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений и проблематику стратегической стабильности.

Также лидеры двух стран обсудят актуальные вопросы международной повестки дня, включая взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и урегулирование региональных конфликтов, информирует пресс-служба.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

26.05.2021 15:14, #44924
Комментарии американцев к новостной заметке Fox News о встрече Путина и, ТИПА, Байдена (по материалам ТГ-канала «ИноСМИ»):

HolyCow123
«Путину придется носить бирку с именем, иначе маразматик Джо забудет, как его зовут — он и себя-то не помнит.
Гнусные хозяева Байдена и склизкие журналисты хотят, чтобы мы поверили, будто Байден — великий лидер и этакий провидец, а сам жену от сестры отличить не может».

Thisagain
«Смешно. Джо собственным гражданам ничего внятного промямлить не может, а тут „четко и ясно“, да притом иностранному лидеру? Ну-ну».

Cher982
«В статье не говорится, кто будет вести переговоры от имени США. Надеюсь, Байдену дадут хотя бы шпаргалку, а то он даже с именем накосячит».

Вопрос.

А, ВООБЩЕ-ТО, РЕАЛЬНО – С КЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ СОБИРАЕТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ-ТО? А?! Если даже простые адекватные американцы таким вопросом задаются.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть