В Москве:  

Коронавирус в России: риска распространения нет

Состояние двух заболевших в России коронавирусом стабильное
31 января 2020  16:00 Отправить по email
Печать

В Роспотребнадзоре сообщили, что состояние двух заболевших в России коронавирусом стабильное, без клинических проявлений и без температуры, пишет ТГ-канал "Раньше всех. Ну почти"

"И Россия, и Китай работают над созданием вакцины от коронавируса, сколько на это потребуется времени — сказать сложно", — сообщила Голикова.

"Риска распространения коронавируса нет, больные в России были изолированы, их контакты проверены" - глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Ранее на сайте ИА REX: В России выявлены двое больных коронавирусом - Голикова

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.