В Москве:  

У Авакова давно была информация о киллерах Шеремета

Он ждал необходимого случая
16 декабря 2019  14:00 Отправить по email
Печать

Источник украинского ТГ-канала "Резидент" в ОП сообщил, что информацией о киллерах Павла Шеремета Арсен Аваков располагал давно.

Этот кейс был известен Главе Офиса Президента и он принял решение передержать информацию для необходимого случая. Переговоры о сакральной жертве известны были в первый же день, а МВД было дано распоряжение вести Федину и Зверобой для предотвращения возможных покушений. Владимир Зеленский не доверяет СБУ и вся работа строится вокруг спецподразделений МВД.

Тезис Елены Лукаш о Стерненко как агента СБУ верен на все 100% именно они его и покрывают после убийства человека в Одессе. Удивительная ситуация сложилась на Украине, когда работники СБУ продолжают проводить политику экс-президента и жалеют о временах Петра Порошенко.

Ранее на сайте ИА REX: СМИ: арестованы вероятные фигуранты дела Шеремета

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Calm47
Карма: 155
16.12.2019 14:40, #39141
Если Аваков давно знает кто исполнители убийства, то так же давно он знает кто организаторы и заказчики. Но их сдадут только в случае самой крайней необходимости чтобы отвести опасность от Авакова и нынешнего руководства бандустана уркаина.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.