«Я очень хотел бы, чтобы в ближайшее время, возможно в следующем году, состоялся официальный визит Путина в Молдавию, я передал ему приглашение официально приехать к нам в республику», – сообщил президент Молдавии Игорь Додон, сообщает ТГ-канал "Карточный Домик: Европа".
По словам президента, в этом году у него еще состоятся встречи с Путиным.
«До конца года у нас будут встречи, по крайней мере я приглашен 20 декабря на неофициальную встречу глав стран СНГ, возможно будут и односторонние встречи», – добавил Додон.
Ранее на сайте ИА REX: О бедности в Евросоюзе


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.