Прокуратура настаивает на взятии под стражу бывшего главу фракции Радикальной партии, экс-депутата Верховной Рады Олега Ляшко, сообщает ТГ-канал "Зрада чи Перемога".
«В суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей», - сообщили в Генпрокуратуре.
Ляшко, напомним, напал на нардепа Андрея Геруса в зале официальных делегаций VIP-терминала "Борисполя", обвиняя его в открытии импорта российской электроэнергии.
Ранее на ИА REX: Олег Ляшко заявил, что Киев принял решение прекратить закупки российской электроэнергии


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.