Ярош призвал к досрочному прекращению полномочий Президента и парламента

У Зеленского два варианта: смена правительства, либо досрочные выборы. Времени для манёвра нет
13 ноября 2019  23:00 Отправить по email
Печать

Лидер Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош подверг критике действия действующей власти в Украине, заявив, что некоторые из них – это полный трэш, сообщает ТГ-канал "Разведчик".

Дмитрий Ярош: Уже в настоящее время должно формироваться объединённое государственное движение, формулироваться государственная идеология и программа действий, готовиться команда патриотов-государственников, которые выведут Украину из процесса стагнации и политической дистрофии.

Также, уже надо выбрать кандидатуру на пост следующего президента Украины. И наконец, определиться с лидером, который станет вождём процесса возрождения Украины. На мой взгляд, следующим Президентом Украины должен стать боевой офицер Вооруженных Сил Украины.

Главные критерии: Мудрый, Мужественный, Благородный. Приспособленцев, дезертиров, барыг, расчет других государств и народов — нахрен!

Порошенко расшатывает ситуацию в Украине, Тимошенко перешла в оппозицию, после принятия Верховной Радой в первом чтении изменений в законодательство, позволяющих отменить мораторий на продажу земли, Нацкорпус готовит протестные акции, Коломойский явно недоволен происходящим – начинается сезон политической турбулентности.

У Зеленского два варианта: смена правительства, либо досрочные выборы. Времени для манёвра нет.

Ранее на ИА REX: Была версия, что Назарбаев согласовал встречу Путина и Зеленского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Читатель
Карма: 612
13.11.2019 23:13, #38754
В общем,украине нужен диктатор.Так надо яроша понимать.

На самом деле украине нужен дальнейший раскол.Попытка посадить на украине диктатора,к расколу дальнейшему и приведет.Унитарная "едына и недэлима" нежизнеспособна.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть